Полина Попова

что такое скайп и зачем он нужен??

Moses Listengurt

Программа Для видеозвонков,

Лёха Петров

Это мега наикрутейшая программа для звонков и видеосвязи! По качеству лучшая из всех существующих!

Мария Андрианова

да такая фиговина и по ней можно ляля-тополя с кем нибудь и при этом ещё видеть друг друга

Ма
Макс

действительно нахер он нужен .

Анатолий Павлович

Скайп нужен для бесплатного общения с людьми

Елена Шелепина

Строить " мимику " друг другу!)))

Вячеслав Трофимов

Эта программа позволяет тебе общаться с любым жителем планеты Земля, у которого она тоже установлена. Причем не только разговаривать, но и видеть его или то, что показывает его веб-камера. Также ты можешь видеть его рабочий стол или показать свой. Это особенно удобно для начинающих пользователей ПК. Так как более опытный друг может ему подсказать, что нужно делать в той или иной ситуации. Добавь к этому возможность обмена файлами неограниченного размера (папки можешь перед передачей заархивировать) и ты получишь полную картину возможностей этой программы.