Вл
Влад

1 апреля, блин) То ли судьба шутит, то ли действительно: ) Сделала 2 теста на беременность.

что на 1,что на 2 тесте-1 полоска четко видна, вторая еле прослеживается) это как понимать?!))

Но вторую можно заметить, когда присмотришься)

Светлана Мишенина

Вот. Теперь первоапрельская шутка обернётся новогодним подарком...

Natali Shapar

Cегодня ещё и день птиц поэтому твоя птица Аист

Алена

Повторите тест завтра с утра) ) Удачи))

Aldynay Mongush

вполне возможно беременна..

А_
Алёнка _

Значит, к Новому Году без подарка не останетесь. Поздравляю!

Yura Borovik

говорят под новый год.... 🙂 вобщем мониторьте своё состояние, у сам все шансы стать мамой в ближайшие 9 месяцев=)

Стиночка Ахмедуллаева

у меня так было это маленький срок беременности просто: ) сделай попозже через недельку увидишь что вторая будет темнее чем в 1-ый раз)) Поздравляю!!)))

Филиппов Вадим

да нету там ни чего! не придумывайте ерунду ...