Dina Goron

А какое время со своей половинкой Вы цените больше: когда где-то тусуетесь или, когда дома вместе находитесь?

Александр Никешин

да не.. . самое главное - когда есть о чем помолчать, не доставая друг друга

Денис Янчук

Да везде хорошо, только, когда где-то тусуешься, то все-таки не наедине находишься, много отвлекающих факторов. Я вот согласна с Костяном, что порой и помолчать вдвоем хорошо. т. к общение идет уже на каком-то ином уровне, понимаешь все по глазам

Илья Соловьев

мне главное, чтоб вместе!