Людмила Кузьмичёва

Вопрос к тем, кто работает в 1С восемь часто ли вызываете компьютерщика из-за сбоя в программе

Денис Петров

Работаю в этой версии уже 1,5 года без сбоев. В принципе, я с компьютером на ты и ко мне компьютерщик не заходил лет 15 уже.

Лилия Долматова

Один-два раза в год. Но, в основном, выясняется, что сама накосячила. Если идеально знаете как работать в программе, то 1С только в помощь 🙂. А если нет, то лучше советоваться, что бы не было разногласий.

Арнольд Анистархов

работаю уже 2,5 года. сбоев не было ни разу.

Тагир Гайсин

Программа настолько идеально работает при правильных предварительных настройках при установке (актуально при наличии сервера или сетевых версиях) , что требуется лишь обновление версий при каких-то нововедениях в наших законах. "Сбой", как правило, только из-за ошибок бухгалтеров и неправильной разноске документов.

Оксана Бочарова

Я компьютерщик. Вызывают, случается. Программа в этих сбоях не виновата. Виноваты всегда внешние условия. Человеческий фактор, железо, сетка, файрволлы, прочий хитрый софт. Причин много может быть