Танюша Суденко

Помогите, 1С не работает!!!

После обновления релиза не запускается 1С, пишет "Ошибка при вызове метода контекста (право доступа) ...указанное право не существует: Администрирование данных", помогите восстановить 1С, что можно сделать, платформа стоит старая 8.2.13.202

Виталий Шилкин

Попробуйте зайти под другим именем, желательно с административными правами (или лучше полными) .Если удастся войти - тогда надо редактировать роли+права

В.
Вячеслав .

Обновить платформу.

Андрей Овчинников

обращайтесь к специалистам

Ольга Баранова

Посмотрите требования к платформе для данной конфигурации. Скорее всего у вас она уж слишком старая и надо установить новую.

Serega Molot

Обсуждали тут уже, юзай mwfix