Лена Журавлева

Кто работал в 1с, что входит в отслеживание оплат?

Екатерина Плотникова

Это скорее всего относится к работе менеджера. Отслеживание оплат подразумевает своевременную оплату от покупателей за товар (услуги).

Перизат

Практически все бухгалтера работают в 1С. Отслеживание оплат-это скорее всего ведение расчетного счета и следить-выставили счет, ждете оплату.

Юрий Носиков

не совсем понятен ваш вопрос) поконкретней пожалуйста вас интересуют ПКО, РКО, Выписки банка, Платежные поручения. Эти документы вы имеете в виду

Максим Жупиков

а может имеется ввиду просмотр движения документа или оборотка по контрагентам?