Люся Олесик

Помогите правильно оформить в 1с

Оплатили часть товара по б/н, а часть затем в самом магазине. На руках чек и товарный чек. Как правильно это все оформить в программе????

Anar Hesenli

часть оплаты пройдет по выписке банка, дт 60/ ООО "Ромашка" кт 51. часть оплаты пройдет в авансовом отчете. дт 60/ ООО "Ромашка" кт 71/ "Иванов Акакий Акакиевич". На руки продавец должен дать торг-12, и счет-фактуру (если он плательщик ндс) . И интересно какой текст в товарном чеке?