Святослав Астахов

Ч ломают, а он неломается пинают, а он утирает кровавые сопли и опять верит в доброту и справедливость и не закрывает душу

Андрей Смирноff

наивная мудрость

Антон Зурин

А в чем вопрос то?

Ив
Иван

Не клонируйтесь Сатаной)

Екатерина Смирнова

надеюсь, что когда-нибудь этот человек все же научится "показывать зубы")

Людмила Ковалева

Иисус Христос такой.. )
У обычных грешных людей, У НАС, так жить не получается, или получается, но хуже. . Людям кажется, что такой, как ты описал - слабак, НО я так не считаю. . Это человек с сильным духом и великой душой!