Анатолий

Предоплата за аренду за первый и последний месяц как провести?

Всем доброго времени суток. Скажите пож-та, нам оплатили аренду авансом за сент. 2012г. и за последний месяц, это июль 2013 года, я в недоумении как мне сделать проводки на реализацию. Кто сталкивался подскажите пож-та.
Заранее благодарю за внимание.

Евгения Малова

Если аренда за сентябрь и в сентябре услуги оказывались то это и будет реализация.
Аванс за последний месяц вешай на 76 счет как авансовые оплаты и пусть висит до июля 13 года, в июле спишешь как оплату аренды за июль. Ндс только не забудь начислить к уплате с авансов, сейчас, а в июле когда будешь закрывать сумму вернешь ндс к зачету.