Los Merengues

Ребята помогите! Как называется открытка и какова её приблизительная стоимость?

Эльмир

17 рублей она стоит

Дарья Вовк

Открытка "Владивосток" Стоит рублей 20

Denis Rus

Да, такое и на доллар не потянет, я бы заплатил центов 10, ну, максимум 15. Я сделал и разместил в стоковых агентствах сотни репродукций открыток. Их электронные копии принесли мне денег во много раз больше, чем стоят сами оригиналы. Теперь открытки лежат в обувных коробках, выкинуть рука не поднимается.

Н@дюш@

"Китайские кули, кто они ?"