Светлана Кузнецова

Двигатель словил клина. Какова приблизительная стоимость работы и материалов.

Двигатель словил клина. Какова приблизительная стоимость работы и материалов. Машина Ваз 2110, двигатель 8 кл. инж.

Юлия Кипяткова

капремонт двигателяв районе половины стоимости нового

Сергей Овчеренко

если клин, то возможно там остался цел только блок... .
вскрывай смотри
как вариант найти б. у.

Станислав Савцов

стоимость с работой примерно 30-35, проще на разборке купить, цена от 8 до 25т. р с гарантией

Мария Андреева

Ну я думаю что на стоимость нового двигла ты попал

Тома Калимулина

купи новый двигатель

Николай Чернов

от 25-30 т. руб.

Ал
Александр

Пфф вы где такие цены взяли? ? У меня Киа спектра была дак мне предлогали капиталку сделать за 15 т. р.. клапана у меня выходили на 4т. р поршня не помню сколько но не заоблачные цены точно.. а кольца вообще копейки стоят. . Так что на 2110 рублей 15-20 с работой и запчастями

Катя Родина

лил масло кастрол поди. или экономил и заливал лукойл или люксоийл. вот и словил.

Сергей Кузнецов

Клины бываю разные. Вскрытие покажет.