Максим Захаров

Клинит при запуске двигателя на холодную! (++)

Сегодня утром иду в гараж, завожу мотоцикл, стартер слышно что прокрутил и БАЦ! звук как будто удар о железо железом... и всё.завожу снова, ни в какую... постоял минутку, завожу, все норм!!!! Так же, такое ощущение что 2 цилиндр не работает, так как мотоцикл не выдает нужной мощности и один из коллекторов холодный (на всех 3 вода испаряется, а на 1 нет).... проблемма в цилиндре!?? Или в стартере!??? Что делать!? Сливать масло, смотреть на наличие стружки!??? Спасибо... .
ЗЫ коллектор со временем тоже нагревается, и мощ вновь появляется! Как будто отпускает....

Александр Сергеев

открой и посмотри