Екатерина

Вопрос по уредиту в МТС банке

Здравствуйте.
Дело в том что я взяла кредит) давненько. . но по обстоятельствам пришлось уволиться.. . щас не работаю и по кредиту идет за должность! с этим ничего не поделаешь?

Лёха Петров

сделать можно многое - однако все обязательства по кредиту вам всяко придётся выплатить

что касается вашего заявления о реструктуризации долга - вещь конечно нужная! НО банк НЕ ОБЯЗАН удовлетворять вашу просьбу

С Моторчиком

Идти в кредитный отдел, писать заявление по реструктуризации долга по кредиту, дадут время на погашение без штрафов и % ,только договор читать внимательно и обязательно

Наталья Ведищева

Возможно дадут, добавлю, ибо банки РЕДКО идут навстречу.. . За это и живут.. Однако, иди надо и "сдаваться", узнать что и как, и платить.. . Ибо там растет так долг, что на трех работах не заработаешь..