Татьяна

могу ли водить газель (масса примерно = 2 тонны) с категорией В?

это грузовая! вот если ее нагрузят, скажем мешками цемента, ее масса допустим будет тонн 5.. вот тогда разрешается? ?

в том то и дело, что без груза она весит примерно 2 тонны, а вот если загрузить ее чем нибудь этаким тяжелым, то масса то возрастает! что по этому поводу говорят нам правила?

Katrina

Я думаю, нет. По крайней мере, пока правила не выучишь. Там это написано.

Максим

Грузовую или семиместную - да. Для пассажирской нужна уже D.

Мария Калинина

Да, если только это не автобус

Андрей Курдяев

да можешь если число пассажиров меньше 9

Лана Беликова

до 3 тонн не пассажирскую можно с В

Се
Сергей

Грузовая Газель проходит по категории В Три тонны цемента ты на ней не увезешь, равно как и пенопласта