Сергей Ермаков

Трамвай без водителя запустили, кто будет выпускать людей из салона в случае дтп на проезжей части ?

Аннет Алексеева

Подразделение МЧС. ))
Ну а вообще, в любом трамвае найдутся толковые мужики, которые догадаются разбить стекло подручными средствами и осуществить эвакуацию всех пассажиров, подавая их изнутри и ласково и нежно принимая на руки снаружи.

П!
Просто !!! Душа !!!

аврийный выход имеется

Наталья Пахомова

Салон трамвая будет катапультироваться.