Ольга Сучкова

девочки, а как думаете, можно одеть эти джинсы с этими туфлями?

Тэране

Фишка джинс состоит в том... что это универсальная одежда (т. е. со всем сочетается) .
Но Ваши джинсы... немного коротковаты для каблука!)

Anar Agayev

Можно, но что-бы вверх был какой-то соответствующий туфлям)

Андрей Долбин

Лучше в джинсах и босиком

Al
Almanack

конечно

Ма
Марина

я думаю, что с платьем лучше

Дмитрий Курасов

Я думаю что эти туфли не для джинсов! Лучше с платьем или с юбкой

Юрий Цыганков

А чего джинсы такое рваньё? .Я б не одел -будь девушкой.

Ел
Елена

А мне кажется - нет. Не надо!

Vika

уебищно будет выглядить.
туфли не ахти-не люблю все под леопарда, зебру и т. д-это очень безвкусно. если какие-нить другие туфли-еще можно было бы подумать. .

Максим Русаков

можно, хорошо будет смотреться

Роман Миронов

босиком будет красиво )