Алексей

какие мужские туфли одеть с синими джинсами?

Екатерина Петриченко

Любые. Хуже бабы...

Ал
Альбина

попробуйте сланцы с носками для разнообразия

Тарина

Под любой фасон синих джинсов подойдут классические мужские туфли Premier. Посмотреть, и если Вам понравиться, купить вы сможете их тут http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx. Зайдите посмотрите.

Одна Такая

черные или темно коричневые

Павел Евстифеев

С джинсами лучше смотрятся кроссовки или кеды. Но можно одеть и туфли. Всё зависит отт цвета пиджака или куртки (может быть даже пальто) . Но с джинсами не советую одевать светлые туфли (белые, бежевые и т. п.) . Лучше чёрные или коричневые.