Ирина Солошенко

Что означает восковое яблоко,напичканное гвоздями,острием вверх?

Нурали Садуллаев

это подклад на здоровье .

Armen Zurnachyan

Яблоко- как символ используется в любовной магии, так что скорее всего это приворот, но точнее можно сказать только взглянув на это, если нашли у себя такое лучше уничтожить при помощи ритуала.

Инна

Острие вверх-это защита "колит" тех людей, которые мешаютчеловеку в любви, раз яблоко было,
"