Ирина Гончаренко

Расскажите о моем будущем, родился я 20.05.1993 в 6:20 утра.

Ма
Марина

а в магический центр сходить слабо?? ? вижу много ошибок на пути и ловушек.. . говорят в народе ---жадность фраера погубит.. . если серьёзно то то скайп: indraastr много говорить и объяснять надо.. .
добрый. но детали разные надо правильно использовать.... сам из мира не сего...