Юлия Спиридонова

меня завут Айгерим. Родилась 14ноября 1997года. Расскажите о моем будущем

Кр
Кристина

Будущее мы творим своими руками.
Как захотим так и будет. И будущее знать - не интересно жить. Лучше поставь перед собой цель, и добивайся ее. Это будет самый верный способ. Удачи желаю во всем

Ирина

Детям не гадают, судьбу человек строит сам, вы немного упрямы

Диана

вы че тут сказки рассказываете? сами строим бла бла бла.... как предначератно. . так и будет.