Юрий Касмынин

можно ли выращивать растения в навозе без земли?

Elvisa Suleymanova

В перегнившем - да, в свежем -нет!

Алексей

навоз сжигает растения) ) сначала от туда нужно вывести эти вещества)))

Ольга Захарова

Можно и даже очень!! ! Просто в навозе надо сделать ямку (ямки) размером с 8 л. ведро (можно и меньше, это смотря что сажать) и насыпать туда земли. Сажаете в землю, а корни дотянутся до навоза и всё будет очень хорошо. Я так арбузы сажаю.

Ирина Актуганова

сплошные нитраты получите, ведь это азотное удобрение

Екатерина Аксёнова

Выращивала один год огурцы именно в навозе, добавила в лунку земли и посадила. Только поливать надо чаще, а то температура там достаточно высокая и земля быстрее сохнет.

Олимп Недвижимость

Свежим все можно сжечь Только перегнивший