Алена Каплун

Расскажите о ахатинах. Очень хочу купить себе, что для них нужно? Что едят? Что можноиим, а что нельзя?

Не пишите, что они противные.. . у каждого свое мнение.

Витек Морозов

едят все подряд, фрукты, овощи, каши, творог, хорошо давать рыбий корм дафния, гамарус а также в таблетках или гранулированный для сомиков, обязательно давать молотую яичную скорлупу, категорически нельзя соль