Александр

любимая сказала дай мне время. чувства проверит что делат

Марис

РАДОВАТЬСЯ)) )
Вам дали карт-бланш на совершение своих собственных желаний, поступков, дали время, чтобы вы смогли что-то изменить для себя, вырости в духовном или творческом плане! Используйте это время для себя! ! А когда перерыв пройдет, она увидит вас лучшую, обновленную, и заново влюбится))) )
Самое главное- не впадать в истерики, себе же хуже наделаете.

Светлана Овсянникова

Главное сам не лезь, она тебя проверяет на гибкость. Сказала - пусть проверяет чувства, в полном информационном вакууме, дальше ход за ней. Придет - сама пришла, не придет - баба в возу...

Настенка Варанкина

самому тоже проверить чувства, повстречаться с другими

Наталья Павлова

Вообщем так отключаем временно мозг, и идем совершать безбашенные поступки)) ) только так они хотят видеть серьзные намерения

Алена

не торопить, это главное..