Юрий Петрушин

что делать если парень предложил расстаться на время типа чувства проверить. и пожалуйста не пишите типа 10раз спроси

Надежда Глазунова

главное слово тут РАССТАТЬСЯ, все остальное от лукавого.

Арнольд Анистархов

Думаю, что нету там чувств, может что то похожое но не чувства. А вот что делать решать вам. Он не уверен что есть чувства потому что их нету, а всего лишь привычка!

Александр Зыков

Странно когда от мужчины такое предложение исходит. Что за нерешительность?
Зачем тебе такой...

Moskalev Anton

А что ты сделаешь, если он уже принял решение. Будешь навязываться - будет только хуже. Мне кажется это точка в ваших отношениях

Николай Зуборев

хочет бросить

Каха Coach

если он очень тебя любит и ты ему дорога. то он не будет таких заявочек тебе делать))