Любасик Болдинова

Парень предложил расстаться на несколько дней. Подскажите, что делать?

Сказал, что у него какие то проблемы. А я без него и дня не могу. Подскажите что делать Он говорит, ч то любит меня. Встречаемся 5 месяцев

Анюта Жукова

А я без него и дня не могу.... вот это самое первое что ты должна осознать.... никогда не делай мужика центром своей единственной жизни.... вокруг такого центра не должна крутиться твоя жизнь!
самое главное это вы! учитесь себя любить и ценить.... и учитесь жить без мужчины, разве это самое главное... .

Далер Меликов

ну подожди немного, сходит к другой, поставит ей пистон, вернется

Иришка

я тоже однажды предложил ей расстаться на несколько дней, в итоге ей пришлось искать себе другого мужа))

Маня Паршина

хах) ) расстаться на пару дней) может просто отдохнуть? ) как дети прям) а так ты симпатичная)

Павел Мавлютов

Любил бы - не было бы и мыслей о расставании. Сними розовые очки. Ещё встретишь хорошего человека. Счастья тебе!

Максим Унжаков

Ждать и не мешать! Вернётся и оценит вас как самую лучшую! А если не вернётся, то значит не ваш он... Но когда вернётся встретьте его как победителя!

Серёга Голубев

Это мы девушки под фразой "расстаться на несколько дней" понимаем то, что надо подумать, отдохнуть друг от друга, а парни так говорят когда хочется налево сходить.. . Видимо ты его чем-то не устраиваешь.

Ольга Архипова

я бы его бросила! Но раз вы его любите то не надо:)

Олег

тебе самой будет полезно от него отдохнуть...))

Darina Cocaine

попробуй. .
просто в ваших отношениях что-то не то пошло, мало внимания или через чур много, недопонимание, угасли чувства, или думает над чем то серьёзным. .
а так, конечно, следует давать передышку друг другу. . не стоит каждый каждый день видеться, да и целыми днями вместе, ни к чему хорошему не приводит. а так погулять ему хочется и вам с друзьями, заняться своими делами, мало ли. . вообще не переживайте пока что, переживать будете потом, когда он не вернется, но пока то ничего не известно

Федя Вася

Ты его перегрузила собой и своими эмоциями. Ему тебя слишком много и от того тяжело.
Дай ему отдохнуть.

Паша Юдин

это конец...

Виталий

расстаться на пару дней?
бредово как то! а что нельзя встречаясь просто пару дней пока он с делами разбирается, не видится?
или обязательно расставаться нужно?

Максим Трофимов

Бросай его. Если бы любил, то поделился бы своей проблемой и вы всё это вместе преодолели, а если просит расстаться на пару дней, значит 100 процентов не любит.
Найди другого.

Максим Драпов

Расстаться навсегда) проблемы - не причина)