Ксения Прокофьева

Можно ли отправлять, по электронной почте ксерокопии документов, паспорта, ннн, трудовой, вoенника?

Хочу устроится на работу вахтовым методом, там просят выслать копии документов, это не опасно?

Николай Глазунов

а стоит ли рисковать?

Александр Некрасов

Нет, потому что ксерокопия — это бумага. Бумагу нельзя передавать по электронной почте.

Владимир

технически - можно

Я бы зашифровал архив со сканами перед отправкой! паролем более 8 символов 🙂

Ирина

конечно можно. она для этого и придумана

Наталья Бакалова

отсканироал и отправил) госпади

Ел
Елышева

Можно. Я дважды получал ксерокопию паспорта и ксерокопию авиабилета. И везде было востребовано.

Ma
Marina

Для этого надо сначала прогнать их через сканер, получить соответствующие файлы, а затем через электронку посылай, куда надо