Зайлабидин Мурзакулов

как отправить ксерокопию паспорта по электронной почте и где это можно сделать

просто работодатель попросил а я незнаю и не умею, помогите пожалуйста. заранее спасибо

Алексей

Во многих копицентрах такие услуги предоставляются, они и все объяснят.

Екатерина Черепашкина

в любом копи-центре, или от человека, у которого есть сканер, или фотоаппарат и интернет.

Сергей Сирица

У вас есть принтер со сканером? Сканируете и отправляете по мэйлу в виде вложения) дешевле будет

Милена Азатян

Ксерокопию? =)))
Берете фотоаппарат, делаете снимок, загружаете в фотошоп, делаете нужный размер и обесцвечиваете, сохраняете как jpeg и отсылаете в мейле

Пожалуйсто!

Julie Volkoff

В интернет-кафе