Елена

мне 15 а я подделала в паспорте на 17,просят ксерокопию паспорта можел ли это просечься?

хочу устроиться на работу в евромир по интернету директор берёт, а вот компания может ли просечь что мне 15?

Зайцева Анастасия

Причем уголовно!!!

Машенька Лютенко

Ты испортила паспорт? Да уж.. . Неси на замену и ищи другую работу, где берут в 15 лет.

Нина Безрученко

Ой, ржунимагу)))))))) ) Вот вроде взрослая уже, ан-нет.... мозгов пока нет....))))))))))))))

У Старьёвщика М

взрослеют по-разному

Анастасия Емельянова

Вы, девушка, мягко выражаясь, не правильно начинаете свою трудовую деятельность.. . А документы о образовании, как вы будете подделывать? Не занимайтесь чепухой

Екатерина Широкова

Эм.. . что простите?

Mustafa A

Сделала глупость. Постирай, подпорть и пиши заявление о замене. За утерю большой штраф.

Валентина Король

во первых это легко проверить, во вторых вы испортили паспорт- подделка документов-уголовно наказуема. Срочно меняйте паспорт! Учтите вам грозит большой штраф! И ищите работу где берут с 15-ти, в ТК РФ есть статья увольнения за предоставление заведомо ложных сведений при трудоустройстве. С испорченным паспортом вы теперь вообще нигде не устроитесь