Виктория Никишина

а если есть только ксерокопия паспорта? а уехать надо в украину. это возможно?

я с украины. потерял паспорт осталась только копия.

Евгений Никитин

Разве ксерокопия является документом?

Алина Бурганова

закажи билет через интернет.

Лариса Хохлова

Нет, надо брать справку из милиции и, возможно, консульства об утере паспорта

Александр Савельев

Вряд ли. Обратититесь в консульство или посольство Не забудте написать заявление в местную полицию.. и получить бумагу о вашем обращении

Николай Гусаров

копия паспорта - это не документ личности, по нему Вас из страны не выпустят

Екатерина Абрамова

насчет заграницы вряд ли, а вот на колыму с копией паспорта точно можно уехать.

Александр Тян

Точно также. как уехать в Украину по ксерокопии билета, расплатившись ксерокопиями рублей. Не тратьте зря время на глупые вопросы, а лучше побыстрей идите в ближайшее консульство Украины и возьмите там свидетельство о возвращении в Украину. Новый паспорт оформите по приезду на родину.

Ксения Ткач

Если билет купишь по инету и проводника купишь.
На сайте РЖД. Надо брать временное удостоверение. Иначе посадят на пару суток при пересечении границы.