Alena Табачникова

подделка ксерокопии паспорта

В планах подделать ксерокопию паспорта и поменять дату рождения?
Работодатель принимает на работу по копии! Может ли он проверить мою дату через определенные ресурсы?
Заранее Спасибо!

Анна Крикова

Скоме паспорта нужен СНИЛС, а уж в ПФ точно знают Вашу дату рождения и при сдаче отчетности работодатель сразу все узнает.

Ольга

Да, может. Если в организации проверяют кандидатов, то проверяют именно по паспорту - подлог выявится сразу и независимо от причины подлога Вам будет отказано в работе

Татьяна Гребенникова

Слабо сверить с военным билетом, например?
Или с ИНН?