Ольсен Рубина

в каких экзотических странах мира вам посчастливилось побывать?

Ж. К

это смотря что считать экзотикой.
Среди тех, что побывал к ним отнесу Перу, Чили, Уругвай, Гондурас, Белиз, Сен–Киттс и Невис, Камбоджу, Антигуа, Барбадос.
Но по удалённости и недоступности — скорее Фолклендские острова.

Ольга Ющенко

Абхазия !..))))

Sa
Saikal

Исландия

Ирин@ (Esther) Черновол

Был в Перу, Бразилии. Изумительные места. Мачу-Пикчу, Игуасу.. . экзотики море!

На
Наташа

ну разве что Япония) обожаю эту страну)

Ирина Бикейкина

Пуэрто-Рико. Скоро в Тайвань 🙂