Дмитрий Немов

в какой самой шикарной и красивой гостинице вам посчастливилось побывать? и какие услуги там были?

Наталья П

Отель Palace в Сан-Сити (ЮАР) . Услуги все, которые могут быть в самом лучшем отеле.

Сергей Hunterович)))

Могу рассказать чего не было.... Не было таулета.... воды, кровати и двери с замком.... Вот так то! -)))))

Ольга Бравикова

Много пришлось поездить и гостиницы разные были, но вспоминаю только одну.
Город Себеж, гостиница Себеж, на берегу Себежского озера.
В прокате дер. лодка за 3 руб на месяц привязана к столбику у гостиницы.
Угорь на костре в фольге и много другой рыбы.
Два месяца в Раю.

Андрей Дьячков

Много летал по миру так как в ТАССЕ работал. В разных гостиницах был, а один раз в тундре в чуме остановились. То ли у хантов, то ли у ненцев.... Правда не гостиница, но была " Включена " 12 летняя дочка хозяина.... Честно отказался. Так он жену свою привёл. Пришлось врать что мы на антибиотиках и не можем....

Евгений Горячев

Москва -Космос

Анастасия Пивоварова

В шикарные не езжу, а самая лучшая была Деминка Палас в Чехии. Очень большие, красивые номера, офигенно вкусные завтраки, в самом номере был чайник и напитки.. . В расхваленной Турции не видела такого, хотя один раз была тоже в приличном отеле. Но чешский отель больше понравился.

Дарья

В Камбодже.. . названия уже не помню. Один отель с резной мебелью, фонтаном... и по утрам девочка на каком-то щипковом инструменте играла. Бассейн с джакузи, все в зелени. персонала не видно-только на ресепшене. Другой в этой же стране дизайнерский. каждый номер в своем стиле: ранчо, японская комната, мексика.. . диван из игрушек, подвесные кресла. каждый отель по 30 долларов )

Наталья ****

Посчастливилось? Для меня счастье не в шикарном отеле, а в том, что увижу страну, которая интересна. На отель пофиг. Достаточно чистого номера с кондеем и душем. Я не настолько плохо живу, чтобы стремиться хотя бы неделю почувствовать себя королевой и пожить в шикарном отеле) Лучше я потрачу деньги на достопримечательности и лишний перелет в новое место.