Дарья Грачева

В каких странах вы были? и еще хочецца там побывать?

Ирина Чиглий

русский язык для вас неродной? хочеТся спросить !!

Николай Фролов

Турция
Испания
Чехия
Франция (1 день)
Украина (да, была такая страна. . .хорошая, кстати даже на Майдане была)
Хорватия

Скоро поеду в Венгрию.

Снова хочу в Испанию и Хорватию, очень понравилось.

Шухрат Собиров

Из тех где был и все еще нравится - Швейцария, Франция, Германия, ОАЭ, Китай. . Греция, Испания, Италия...

Ди
Димас

2012 - Израиль. 2013 - Тайланд. 2014 - Китай (Хайнань) хочецца В Тайланд!

Михаил Орлофф

Чили. Аргентина.

Евгений Шепилев

Очень хочу вернуться на Кубу и в Португалию.
Ну, а Чехия и Испания - само собой будет:)))

Игорь

Тайланд, Бали, Малайзия.

Надежда Бочарова

Была в Турции, Индии, Тунисе, Вьетнаме, Таиланде, Испании, Франции, Андорре, Монако, Шри-Ланке, ОАЭ. Хочу еще раз побывать в Индии и Вьетнаме.

Азиз Азизи

хочу в Японию

Денис

Были в Турции, Израиле, Испании, Чехии. Оттуда ездили в однодневные экскурсии в Иорданию, на Гибралтар, в Германию и Австрию.
В ближайшее время планируем вернуться лишь в Испанию, но совершенно в другое место.

Ев
Евгений

Польша, Египет, Греция, Кипр, на Кипре в основном и отдыхаю, была очень много раз, снова и снова хочется туда вернуться: -))) через полторы недели лечу на Пхукет первый раз, очень интересно посмотреть эту страну: -))

Екатерина Нефёдова

Хочется еще раз, а может и два - в Италию