Оксана Григорьева

в какие страны в которых вы побывали ранее вы больше никогда не поедите? и почему?

Наталья Маркелова

Не поеду больше в Россию, потому что шумно, мрачно, все злые!! ! Особенно Москва!

Кристина Кристина

поехала бы во все)
в каждой стране можно найти множество интересного, если не понравилось в одном городе - можно побывать в другом!

Ольга

В Турцию. Не моя страна. Но Стамбул и Кушадасы надо было бы посмотреть в первой поездке - не довелось.

Протасова Александра

в ГДР больше не поеду
нет такой страны больше
и в Чехословакию по тем же мотивам.. .

Юлия Лысенко

в Абхазию больше не поеду, природа красивая а так разруха грязь и отравления

Сергей Кошелев

Думаю в Германию. Там друзья в гости только по приглашению ходят. А у меня русская душа, люблю разбудить друзей часов так в 12. И они будут мне рады.

Евгений

В Тунис. Не потому что там плохо, просто не моя страна, мне там было жарко и скучно.

Елена Соскова

Турция. Стран достойных много, а эта.. . странишка не для меня, особенно её курортная часть.

1Елена 1Королева

Я тоже в Турцию больше не хочу. Если только в экскурсионный тур по городам (Стамбул, Анкара и т. д.) , но и это не в приоритетах.

Дмитрий Черепанов

Мне не понравилось в России, Украине .
Понравилось -Мексика, Сингапур, Австрия, Швейцария, Италия (Сардиния и Амальфи) , Макао и Гонконг

Екатерина Приходько

Путешествую по Европе и только. Поэтому с удовольствием возвращусь в любую страну. И возвращаюсь)

Natalia Alexandrovna

На или в Украину. Народ продажный.

Андрей Запертов

Египет, не понравился сервис, но море красивое

Дмитрий Смирнов

Тунис -- бедно, грязно, общественные пляжи, приставучее местное население, "голодные" местные, впаривающие все что угодно.
Вьетам -- бедно, грязно, социализм, закрывающиеся рестораны в 10 вечера, антисанитария.
Индия (Гоа) -- бедно и грязно.

Юсик Пандочка

Есть страны или места, в которые просто один раз вполне достаточно.
Хотя они не плохи и интересны.
Для меня это Шри-Ланка, Тунис, Иордания, Канары.
Страны СНГ не беру в расчет.

Александра Москвина

Нет таких мест, где мне НУ СОВСЕМ не понравилось.

но вот, например, из тех, которые меньше понравились:

Италия... гадось, гадостью.. фу и все. особенно после арабской весны. бедняги... самим там плохо ((

В Болгарию еще не хочу. скучно

Максим Берёзкин

Пожалуй, в Италию больше бы я не поехала. А вот в Обераммергау в Баварии с удовольствием бы вернулась.