Юлия Ха

На одной машине нет связи с сервером. Может кто что подскажет?

Есть несколько компов, которые подключены на сервер, который находится в другом городе. При переходе на новый сервер, все перешли нормально, перепрописал в hosts и все. А одна машина ни в какую не хочет даже пинговать его. Уже и ip менял и мак менял. Сетевуху даже менял, думал может где глюк. все настройки перерыл, я вообще хз что делать.

Колян

tracert что говорит?
чем прикрыты компы, мож там маршруты переписать?