Баха Айтбаев

Создала своё радио. Как набрать много слушателей? Да и Вы сами зайдите послушайте, друзей пригласите.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ht tp://vo lno rez.co m/mo lodyozh nyj-ef-em
ТОЛЬКО ПРОБЕЛЫ УБЕРИТЕ

Роман Семененко

Самый быстрый способ организовать пиар. Если интересует могу посодействовать!!!

Юлия

Ну а ссылка где? Она появится не скоро и все давно забудут. Может нужно было просто нажать "вставить ссылку" или поставить пробелы в ссылке, чтобы она не воспринималась как ссылка и тогда не попадет на проверку модератору, ну а всех предупредить, чтобы убрали пробелы в ссылке. Вот так.