Рустам Расулов

Куда подсоейдинять кабель от устройство чтения карт памяти к компу

Александр Будылин

к шлейфу в системнике

ОК
Олег Кудряшов

по бокам разъемы подходящие по размеру посмотрите (если ноутбук) , если комп, то вот здесь вот разъем ищите

An
Anastasia

Если внешний картридер, то в любой из ЮСБ разъёмов.

Если стационарный, то на материнской плате в свободный разъём, куда же и кабеля от харддиска и СиДи дисковода пихаются. Но для этого лучше поищите кого поопытнее.