Natalia Alexandrovna

Как досконально проверить жесткий диск SD9320325AS на битые сектора и т. д.

обычная проверка показывает, что все в порядке, но комп тормозит, видео особенно. Дрова все стоят. Если диск все-таки битый, поможет ли установка более простой ОС

Резо Шония

HDD Regenerator есть программа, только процесс будет слишком долгим

Лена

Статья
Вот тебе статья, почитай там как все это проверить.
Если харду уже года 3-4 тогда можешь уже смело его менять, если конечно есть ошибки. Я бы тебе посоветовал не пожалеть денег и купить себе SSD диск, кинуть на него ОС. Ощутишь разницу

Александр Давыдов

Norton Utilities
и найдёт, и вылечит))