kuzyak_v

какой программой можно востановить битые сектора на жерстких дисках?

Александр Дмитриченко

слушай " компьютерная помощь" его накрывает не по детски: ) судя по ответам чувак постоянно под амфитамином

Юлия Королькова

все не восстановит всёравно

Ар
Артемова

Для начала средствами винды ...если нет то ...виктория

Н*
Ната ***

Никакой. Их можно только локализовать при помощи специальных программ. Я пользуюсь программой Victorya. Есть практически на любой сборке LiveCD.

Юл
Юлия

битые сектора не восстанавливаются, но существуют программы которые исключают их из зоны внимания диска то есть диск их не видит и не использует . самый верный вариант это провести низкоуровневое форматирование диска . Почитайте о этой процедуре и примите решение о том стоит или нет заморачиваться) я во всяком случае проводил эту процедуру на старых винтах что продлевало их жизнь)

Павел Васильев

Готовь деньги на новый винчестер. Битые сектора если и удастся восстановить, то это ненадолго.

Алла

Виктория одна из лучших . Скачай в инете ( лучше на торрентах ) Alkid Live CD - там есть и Виктория и куча других полезных программ для ремонта компа . Диск загрузочный . Писать, как образ .

Татьяна Горавская

Их нельзя восстановить, а можно спрятать, просто система, не будет их видеть, но если они появились, скорее винт весь осыпется.