Катерина Болотокова

как обрезать битые сектора на жестком диске? или отделить их от рабочих с уменьшением объема

Ранее использовалась программа low level format tool

Димарик Дарманчев

Все правильно говорят, Викторией лучше всего! Подробно и по шагам, как делается, можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_proverit_vinchester/

Сергей Каргин

по-моему, если винт сыпется, то это уже необратимый процесс.. .
сдохнет скорее всего

Антон Сычев

есть идея, короч вскрываешь жесткий и меняешь все болванки внутри

Амира Ильяшук

викторией, в разделе тест ставь галку на ремап и запускай тест. Все бэды проремапит (переназначит на здоровые из резерва)