Наталья М

Обновление Adobe Flash

Выскакивает время-от-времени с мольбой об обновлении. Обновлять не собираюсь!
Надоело чувствовать себя идиотом каждый раз ставя галочку "больше не напоминать об этом. "
Знатоки! Как отключить эту гадость?

Видит бог, я хотел выбрать лучший ответ (следуя заманухе администрации Mail.Ru). Но разочарованию моему не было предела когда я осозал что ни один из ответов не может быть лучшим хотябы из-за того что уважаемые "ответчики" даже не удосужились ВНИМАТЕЛЬНО прочитать вопрос.
СУПЕР ПОДСКАЗКА для них: "Обновлять упомянутый софт не собираюсь".

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ (пришлось допереть самому) : ПанельУправления -> Flash Player -> Дополнительно -> уст. галку "Никогда не обновлять... бла-бла-бла".
В любом случае, считаю долгом поблагодарить всех вовлеченных в сей казус. 🙂

Анастасия Айрон

да обнови ты его до последней версии 11.6.602,180

Мария Кулагина

Не быть идиотом и обновить.

Оксана Голенкова

А что мешает обновить? Или тут что то принципиальное

Сергей Слепцов

Программа Autoruns и вычистить все с автозагрузки

Святая Вода

это же flash player вот его то лучше обновлять !!!

Ленуся Добрынина

Скачать бесплатную не требующую установки прогу Autoruns
http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb963902.aspx
(тоже собственность микрософт после покупки ими Sysinternals)
Пройтись по списку грузящегося при старте винды и отключить (снять галки) Адобовские апдейтеры, шедулеры и пр.