Лена Полунина

Проблема с распечатной Wordовского документа

Кто нибудь подскажите почему при распечатывании Wordовского документа, обязательно распечатывается ещё дополнительный лист, который выводит название файла, где он находиться, дата создания, число страниц, число слов.... ну и т. д.

Наталья Мазаева

Какой ворд то стьит? в 2010 войти в файл-параметры-экран-снять галку печать свойств документа