Ив
Иван

Проблема редактированием документа!

Всем доброго времени суток.
Такая проблема: Установил чистую windows 7, установил все дрова и т. д .
Установил игру (cs 1.6) , в ней конфиг (config.cfg) . Когда я редактирую его и потом хочу сохранить, мне пишет : "этот файл уже существует, заменить? " , когда нажимаю "ДА" , мне пишет: "отказано в доступе" .
Я не знаю, что делать, такое в первый раз вообще... .
Подскажите, пожалуйста, что делать

An
Anton

Либо файл открыт чем-то, либо имеет атрибут - "Только для чтения"