Александр Сёмин

диетологам! яблочные дни! как диета и очищение!

а углеводы? все в бедра и талию? ..
я запекаю яблоки.. . делаю так же кабачковое пюре, и смешиваю! хочу разгрузить организм! но прочла что углеводы там ого-го какие..

Алина Бурганова

Лучше использовать печеные яблоки. сырые яблоки не совсем физиологично,

Ев
Евгений

Ну короче боль временна будет, но потом очищение, да!

Кристина Косинова

тяделые и легкие углеводы это разное и в некоторых случаях если нехватка нужных углеводов то не нормализуется какойто фермент в крови. потому всего надо есть в меру а не кушать только не нужные продукты в которых нет пользы никакой

Альберт

а язвы желудка не боитесь с такой "диетой"?
можно и без яблок разгрузиться, просто есть меньше, порции урезать.