Данила Лесовников

Питер! Собираюсь к диетологу-психотерапевту

Очень много хвлебных отзывов от подруги. Говорит, что ей очень помогла консультация и она смогла убрать причину набора лишнего веса) Думаю вот тоже сходить или просто ей так повезло?
Собираюсь к ее же врачу-(Ломоть Дмитрий)

кто что слышал про методику вообще и врача этого?

Назира Суйналиева

если ничего не путаю, то читала где-то именно про них, что по индивидуальной методике работают, интересно и современно. ДУмаю, что если есть необходимость обратиться к диетологу, то хорошо еще и с психологическими проблемами разобраться. чтобы потом срывов обидных не было.