Наталия Палчей

У меня постоянно болит низ живота, а именно три недели. Три дня назад закончились КД, а боли не прекращаются. Раньше не было

Светлана Корнишова

К врачу сходите. На расстоянии никто не может определить, что у Вас не в порядке.

Александр Мачин

не шутите со здоровьем-бегом к врачу. нужны анализы-ультрасаунд, мочи и тд

Рустам Мирзоев

может быть воспаление, эндометриоз - причин куча - нужно обследование