Black Angel

болит низ живота и тошнит. что это? точно не беременность. месячные были буквально неделю назад.

Антоха

Заочно определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу, здесь также не исключён аппендицит. Поэтому обязательно пройдите консультации гинеколога, гастроэнтеролога и хирурга.

Елена Кузнецова

Из-за лишения девственности.. . Может быть

Наталья Шаброва

во первых они не показатель.... во вторых может воспалился аппендикс, ну или траванулась.

Николай Сущинский

может аппендицит? ! или по женски-воспаления никакого нет или если киста есть (может надорваться) . к врачу срочно!!!!

Евгений

это точно, может аппендицыт, сама 30 числа укатила в больницу и НГ там отмечала, тоже внезапно заболел живот и начало тошнить! с этим не шутят

Юлия Титова

Самым достоверным способом узнать о беременности до задержки является исследование крови на увеличение гормона ХГЧ. https://child-blog.ru/beremennost/pervye-simptomy-kak-uznat-o-beremennosti-eshhyo-do-zaderzhki.html