Л*
Лена *******

толстеют ли от пивных дрожжей? не те, что в пиве, а в таблетках, которые для улучшения волос и кожи?

Алена Макуха

принимай по инструкции !!!

Фаина Эдильбаева

однозначно - ДА! но не все. если вы склонны к полноте и ещё 10-15 кг за месяц приема таблеток вам ни к чему, выбирайте другие таблетки! я когда-то попалась, принимая фитовал. пока сообразила от чего так попёрло.. . стала не просто жирная, а рыхлая и противная. потом долго и тяжело возвращалась в прежнюю форму. а волосам не помогло.