Ольга Таратухина

куда пойти отдохнуть? Точнее какую страну поситить? В какой стране можно заняться шопингом?

Ирина Рочева

В Африку сходи

Милька Я

Сходи в книжный магазин за орфографическим словарем.

Диана Сердюк

Турция, ОАЭ

Нэля Бикбаева

Посмотрите програму "Світ на виворіт з Дмитром Комаровим" (мне нрав где он в Вьетнаме, там много дешевейших продуктов (4 кг риби 1доллар))

Елена Шарова

Думаю стоит хоть раз в жизни посетить Доминиканскую республику, Мексику, Кубу. Для шопинга больше подойдет Европа: Франция, Италия, Испания.

Елена Савченко

Сейчас для таких целей Эмираты самый лучший вариант, а летом - Турция, Испания, Италия.

Шахло Хайдарова

В Милан за шмотками, на Восток--за коврами 🙂

Андрей Астангалин

Для шоппинга - Дубаи, Шанхай, Сингапур.