Ai
Aid

Как организовать уличную банду?

Олеська Тихонравова

Друзей заведи-лучшая банда!

Сергей Рассказов

Сначала нужно выйти на улицу, затем скорчить бандитское лицо, тебеподобные сами подтнутся

Андрей

Сначала собери мешок сухарей в дальнюю дорогу.

Олег Тихончик

Прежде всего мотивируйте себя, затем станьте настоящим негодяем и испытайте на деле не слабо ли вам. После приобретения некоторого личного опыта начнитье подбор членов вашего будущего объединения.

Alexey К*******

лучше всего найти (или иметь) надежных людей. не в коем случае нельзя быть продажной личностью быть хултганом